- Início
- São Luís
- Guia da cidade
- Reparos e serviços para casa
- Diária Fácil - Diaristas e Faxineiras em São Luís
Limpeza
Cohama
Fechado
Diária Fácil - Diaristas e Faxineiras em São Luís
4.5
R. José Cândido de Moraes, 3 - quadra 25
Horário de funcionamento
Segunda-feira
08:00–18:00
Terça-feira
08:00–18:00
Quarta-feira
08:00–18:00
Quinta-feira
08:00–18:00
Sexta-feira
08:00–18:00
Sábado
09:00–12:00
Domingo
Fechado
Contato
R. José Cândido de Moraes, 3 - quadra 25 Cohama, São Luís, 65073-830
4.5/5
Bom saber
Estacionamento acessível
LGBTQ+ friendly
Avaliações de leitores
Ainda não há avaliações. Seja o primeiro a contar sua experiência.
Escrever uma avaliação
por perto
Mais por perto: Reparos e serviços para casa
HM Eletrônica
Oficina de conserto de eletrônicos
Av. São Luís Rei de França, 123 D
09832480279 Fechado
3,8
Lugar popular
Auto Serviço Pinho
Pintura automotiva
R. Antônio Mont Alverne, 37
09832366864 Fechado
4,2
site
Eletrônica Vinhais - Assistência técnica de Tv - São Luís
Assistência técnica de eletrodomésticos
Rua do Arame, 30
098982330088 Fechado
4,9
Assistec Nilson
Serviço de conserto de eletrodomésticos
R. Moisés Cutrim, 61
098982069907 Fechado
5,0
site
Master Clima Ar Condicionado Ltda
Prestador de serviços de climatização
Próximo ao Condomínio Graphos - R. Boa Esperança
098981612882 Fechado
4,0
Courotech Personal Car
Pintura automotiva · Serviço de reparo para artigos de couro · Oficina mecânica
Av. São Luís Rei de França, 240 - Lojas 3 e 4
09830820404 Fechado
4,2
site
nos arredores
O que fazer e onde comer por perto
Landrua Mariscos: melhor restaurante de mariscos
Restaurante de frutos do mar · Restaurante especializado donburi de frutos do mar · Mercado de peixes e frutos do mar
Av. Litorânea, 16A
09832336781 Aberto até 00:00
4,5
Lugar popular
site
Pizza One
Pizzaria
R. Auxiliar II, 22 - s/n
09832483132 Aberto até 23:30
4,5
Lugar popular
site
Velho John Music Pub
Bar
Av. dos Holandeses, 9
098982104111 Fechado
4,6
Lugar popular
site
Restaurante Outback Steakhouse
Restaurante de carne · Restaurante australiano · Chop bar
Av. Daniel de La Touche, 987 - Piso L2
09831962937 Aberto até 22:00
4,9
Lugar popular
site
Vignoli São Luís - Litorânea
Restaurante italiano
Av. Litorânea, 8
085989024856 Aberto até 00:00
4,7
Lugar popular
site
Nonno Giotto
Pizzaria · Restaurante italiano
Av. Litorânea, 11
09831996122 Aberto até 23:00
4,6
site
Massa Grossa Restaurante Temático
Cafeteria · Restaurante · Local para eventos
Av. Pres. Juscelino Kubitscheck, 17
098988095420 Fechado
4,7
site
Savori Pizza - São Luís
Pizzaria · Delivery de Pizza · Restaurante
Av. Daniel de La Touche, R. Auxiliar II, 01 - QD. 7
098989277721 Aberto até 22:45
4,6
site
Este negócio é seu?
Atualize horário, telefone ou endereço, ou avise que o lugar mudou ou fechou — verificamos cada pedido.