- Início
- Eventos
- Espaços para eventos
- Local para eventos
Local para eventos · Norte Maranhense
Endereços, horários e telefones.
16 lugares
Espaço em destaque disponível
Seu negócio pode aparecer aqui
Em primeiro lugar em «Espaços para eventos» — com foto e o selo «Destaque».
Reservar este espaço
Casuale Eventos
Local para eventos
Rua Daniel Smith, nº 02, Quadra 1, Lote 2, Conj. Parque Smthlandia, São Luís
098985703546 Aberto até 00:00
4,2
Lugar popular
site
Casa Vanni Eventos
Local para eventos
R. Boa Morada, 15, São Luís Aberto até 18:00
4,6
Excellence Buffet | Festas | Eventos | Formaturas | Casamentos em São Luís
Local para eventos · Salão de festas · Buffet infantil
Av. Ivar Saldanha, 78, São Luís
098982390244 Aberto até 18:00
4,3
site
Ximenes Palace
Local para eventos
R. da Vitória, 189, São Luís
098992160002 Aberto até 18:00
4,7
Shalom Festas e Eventos
Local para eventos · Salão de festas · Buffet infantil
Av. Joaquim Mochel, São Luís
098989072811 Aberto até 18:00
4,8
Villa Reale
Local para eventos
Av. dos Holandeses, 19, São Luís
098991924578 Aberto até 18:00
4,6
site
Green Palace Buffet
Salão de festas · Empresa de organização de eventos · Local para eventos
Av. Vale do Pimenta, 16, São Luís
098988774245 Aberto até 23:00
4,7
Espaço de casamento e buffet
Local para casamentos · Serviço de catering · Local para eventos
R. Treze, Qd 23 - Casa 10, São José de Ribamar
098981139819 Aberto até 17:00
4,3
Central Roots
Local para eventos
R. da Palma, 124, São Luís
098987214259 Fechado
4,7
Espaço Arena Pinheiro
Local para eventos
alameda aldeias altas nª 3, quadra 59, São José de Ribamar
098988423640 Aberto até 23:30
4,7
Casa de eventos SLZ
Local para casamentos · Salão de festas · Buffet infantil
R. Gleba Rio Amaro, São José de Ribamar
098984462271 Aberto 24 horas
4,3
Casa Pitanga - Espaço para Eventos em São Luís
Local para casamentos · Salão de festas · Complexo de condomínio
Condomínio - R. Enseada dos Ventos, s/n, São José de Ribamar
098992443344 Aberto até 18:00
5,0
site
Fazendinha Parque Raposa
Restaurante · Cama e café · Local para eventos
R. da Prata, 100, Raposa
098988992140
4,3
Lugar popular
site
Massa Grossa Restaurante Temático
Cafeteria · Restaurante · Local para eventos
Av. Pres. Juscelino Kubitscheck, 17, São Luís
098988095420 Fechado abre às 15:00
4,7
site
Villa do Vinho Bistrô - Restaurante
Restaurante · Local para eventos · Restaurante francês
Av. Mário Andreazza, 534, São Luís
098999614908 Aberto até 00:00
4,6
site
Repouso do Bem-ti-vi
Artesanato · Local para eventos · Piscina
R. Franca, Guimarães
098982311844 Aberto até 18:00
5,0